CARISTE 1 ET/OU 5 H/F Triangle Intérim Solutions RH

Portes-lès-Valence (26)Intérim
1 895 € - 1 950 € par mois
Il y a 11 joursCandidature facile

Description du poste

POUR LE COMPTE D'UNE GRANDE ENTREPRISE DE LOGISTIQUE VOUS PRÉPAREZ LES COMMANDES ET CONDUISEZ VOTRE CHARIOT SELON LA PROCÉDURE AU SEIN DE L’ENTREPÔT ET DES RÈGLES DE SÉCURITÉ.

VOUS PREPAREZ LES COMMANDES A L'AIDE DES DIRECTIVES DONNÉES PAR UN CASQUE AUDIO (VOCAL VOICE)

VOUS TENEZ LE STOCK A JOUR.

VOUS N ÊTES JAMAIS SUR LE MÊME SECTEUR CE QUI PERMET DE RÉDUIRE LA PENIBILITE

FORMATION ASSURÉE

HORAIRES EN 2*8 (UNE SEMAINE 5H/13H DU LUNDI AU SAMEDI ET 13H/21H LA SUIVANTE DU LUNDI AU VENDREDI )

Date de début : 01/04/2024

Durée du contrat : 4 mois

Description du profil

SÉRIEUX ET AGUERRI VOUS ÊTES ORGANISE ET RIGOUREUX.

TITULAIRE DES CACES 1 ET/OU 5 AVEC VISITE MÉDICALE A JOUR (OU A PRÉVOIR)

PORT DE CHARGE SUR CERTAINS SECTEURS

DÉBUTANT ACCEPTE SI MOTIVE

L'entreprise : Triangle Intérim Solutions RH

VOS AVANTAGES CHEZ NOUS
CSE de qualité, accès à la formation et tous les avantages sociaux du FASTT (aide au logement, aide garde d’enfant…).

TRIANGLE INTERIM, C’EST...
Une entreprise familiale avec des valeurs fortes : ici, on gagne en équipe !
Plus de 250 agences d’emploi en France & Europe.
Des conseils d’experts métier et un suivi personnalisé.
A compétences égales, ce poste est ouvert aux personnes en situation de handicap.
Chez nous, la diversité est une force et CHAQUE candidature est étudiée avec soin !